«ТЫрмарка»

Строительные услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вам нужен косметический ремонт? Звоните нам!

Хотите освежить интерьер своей квартиры или офиса, но не хотите тратить много времени и денег? Тогда вам нужен косметический ремонт! Наша компания предлагает полный спектр услуг по косметическому ремонту квартир, частных и коммерческих помещений под ключ. Мы выполняем следующие виды работ: Штукатурка и шпаклевка стен…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Навеска предметов быта

Навеска предметов быта. Люстр, гардин, зеркал, телевизоров и т.д. Электрик. Замена розеток, включателей и т.д Замена смесителей, раковин, унитазов. Мебель. Сборка и разборка. Ремонт.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Вентиляция для медицинских центров стоматологий чистых помещений.

Вентиляция для медицинских центров, стоматологий и чистых помещений. Наша компания занимается системами вентиляции и кондиционирования для медицинских учреждений включая чистые помещения. Все работы выполняются в полном соответствии с СанПиН. Имеем большой опыт работы в медицинских учреждениях. Оказываем содействие в…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Вентиляция; приточно вытяжная вентиляция

A

Оказываем услуги по вентиляции. - Монтаж или демонтаж с последующим монтажом - Изготавливаем все для вентиляции - Создаем проект - Поставляем климатическое оборудование Вентиляция Кондиционирование Холодоснабжение Приточная вентиляция Вытяжная вентиляция Приточно-вытяжная вентиляция Вентилятор Канальный вентилятор…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Вентиляция в Алматы и Астане.

Наша компания, ТОО «NURVENT», занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования. Данными услугами компания занимается с 2013 года. Опыт многих наших сотрудников в данной сфере…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Агентство охранных услуг

ТОО "Агентство безопасности ANS" Успешно работает на рынке охранных услуг, имеет государственную лицензию № 17021054 на занятие всеми видами охранных деятельности на территории Республики Казахстан. "Агентство безопасности ANS создано людьми имеющий большой опыт в оказании профессиональных и качественных охранных…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Автомобильные весы ВСА-Р

"Цена указана на модель ВСА-Р: Классика грузоподъемностью 40 тонн, длина 6 м. Назначение: мобильные весы грузоподъемностью до 40 тонн предназначены для статического поосного взвешивания автомобилей, прицепов и полуприцепов с автоматическим расчетом общей массы, и определения нагрузки на ось для технологических целей.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Проектирование

• Профессиональная разработка проектно-сметной документации • Помощь в формулировке технического задания • Воплощение в жизнь идей с помощью современных технологий в инжиниринге • Консультирование для планирования оптимальных затрат по проекту • Цель получение клиентам уверенности в правильности и целесообразности…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Дизайн интерьера в Казахстане.

Дизайн интерьера в Казахстане – это возможность создать вокруг себя тот самый мир, о котором вы всегда мечтали. Вырастить детей в безопасном, красивом и приятном месте и вместе с ними наслаждаться своим уютным домом. Стоимость услуг по дизайну интерьера в Казахстане формируется индивидуально в зависимости от вашего…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Качественные компенсаторы

ООО "ТД "ТЗ КВОИТ" это динамично развивающееся компания. Наш завод изготавливает и поставляет оборудование для теплоэнергетики, а именно компенсаторы для пылегазовоздухопроводов и трубопроводов. Все работы по изготовлению выпускаемой продукции выполняются на профессиональном оборудовании. Благодаря использованию…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: